找回密码
 立即加入
搜索

查看: 1393|回复: 20

走过路过千万不要错过啊 4.7G刻录一盒十片装 馒头价14RMB

[复制链接]
spider822 发表于 2009-4-5 15:46:36 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转闽南师范大学。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即加入

×
             走过路过,千万不要错过啊 4.7G刻录一盒十片装
                     
                        帮学校社团买的    结果 没有的报销 超郁闷
            每盒都是10片装 现在还有4盒 单盒14RMB
            有买过盘的大家都知道 随便一张4.7G奸商老板就要卖4RMB多
      我这个价格是电子城买的 ,所以便宜……
              
         (有意联系 非诚勿扰
      瑞京C南  15892010206)  
图像473.jpg
图像474.jpg
图像475.jpg
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
misshuang 发表于 2009-4-5 15:49:03 | 显示全部楼层
贵还是便宜啊?
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

chris622 发表于 2009-4-5 16:01:59 | 显示全部楼层
太大了 用不上
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

ang 发表于 2009-4-5 16:17:55 | 显示全部楼层
你原价多少买的/
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

duzhengquan 发表于 2009-4-5 16:45:40 | 显示全部楼层
4.7G~~刻电视剧?
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

luke1989 发表于 2009-4-5 19:53:21 | 显示全部楼层
10块钱要1盒
在这里发个帖子还要浪费金币,哎呀,钱钱不多了
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

xiangcs1995 发表于 2009-4-5 22:39:29 | 显示全部楼层
价格还好了
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

yearnyon 发表于 2009-4-5 22:40:15 | 显示全部楼层
不是很贵。。~~
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

ang 发表于 2009-4-5 23:01:23 | 显示全部楼层
20两盒~~
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

luke1989 发表于 2009-4-5 23:44:29 | 显示全部楼层
我在淘宝看了下,不是原装的只卖8块10张,要是LZ是原装的那个是比较便宜的了,我还是观望下好了
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即加入

本版积分规则

手机版|龙江曦月 ( 闽ICP备05009150号-1 )闽公安网备35060202000316

GMT+8, 2025-5-13 09:02 , Processed in 0.027876 second(s), 24 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表