找回密码
 立即加入
搜索

楼主: 江涛123

[维权专栏] 博文煮面有没有加工费呀·········

[复制链接]
淡定浮生 发表于 2009-4-30 10:16:23 | 显示全部楼层
有吧,貌似普通的配料一样5毛,面1块,煮5毛,所以经常吃四样料的是3.5元。
宣传/支持龙江曦月.龙江曦月需要理解,适宜长居
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即加入

本版积分规则

手机版|龙江曦月 ( 闽ICP备05009150号-1 )闽公安网备35060202000316

GMT+8, 2025-6-20 09:05 , Processed in 0.020877 second(s), 16 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表